.:: Naruto no Totall Jutsu ::.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Информационно-ролевой форум
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиница

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Гостиница Empty
СообщениеТема: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeСр Дек 10, 2008 3:30 am

Здесь все готово для шиноби-путешественников...
Эта гостиница отличалась от всех тем, что тут были и ванные комнаты и горячие источники. Тоесть можно было бы выбрать, куда пойти.


Последний раз редактировалось: Uchiha_Sasuke (Пт Дек 12, 2008 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 8:41 pm

Всю дорогу Саске шел молча, держа теплую руку Наруто в своей руке. На улице медленно темнело, но от солнца уже не осталось и следа.
Зашедши в гостиницу, Учиха подошел к столу записей и тихо прошептал что-то на ухо администратору, отчего ему сразу вручили ключи от номера.
-Пойдем..., сказал Саске, взяв опять руку Наруто и потянул наверх в их номер.
-Ты спи как хочешь, номер двуспальный. Там все есть. Будут вопросы просто скажи мне и я скажу ответ., Саске начал пояснять Наруто, так как эта была другая Страна и в этой гостинице были особые правила. А Учиха в последнее вермя часто тут появлялся, причем он никому ничего не платил. Просто его все боялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 8:49 pm

Оказавшись с Саске в номере, Наруто больше не мог сдерживать чувства, а просто прижал к себе Учиху, прошептав:
-Саске, прошу, вернёмся в Коноху. -голос Узумаки предательски дрожал.
-И с чего я вообще взял, что он захочет вернуться со мной...-подняв небесные глаза на брюнета, лисёнок снова доверчиво потянулся к его губам за поцелуем. Не хотелось разрушать эту идилию, а просто чувствовать дорогого человека рядом с собой.
-Но предать Коноху...Нет, я не смогу этого сделать, лучше погибнуть самому
Трудно было понять, что творится в душе Узумаки, он пытался скрыть свои переживания. В комнате было темно, а за окном на небе начали появляться первые звеёзды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 8:56 pm

Прижав дрожащего Наруто к себе, Саске просто ничего не сказал. Как раз этот вопрос долго мучал его. Но если он вернеться...то что будет с ним?
Скучные миссии, занудные люди...ох, как это меня бесит...
-Наруто, я тебе уже все сказал. Нет. Я не отречусь от мести и останусь здесь.
Саске понимал, что он делает Наруто таким образом больнее, но у него все еще не хватает сил, чтобы вернуться. Месть все разрушала. А просто так отказаться он не мог. Даже ради Наруто...
Прости, прости, прости...За все... прошептал парень на ухо Узумаки и уткнулся носом в плечо блондина. Парень еле сдерживал слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 9:08 pm

Наруто закрыл глаза, чтобы самому не разрыдаться. Он понимал, что Саске нукенин, а это значит, что даже если бы он вернулся в Коноху, его ждало наказание и, вполне возможно, смертная казнь...
-Нет, я не хочу потерять его-лисёнок начал ласково поглаживать Учиху по спине, тихо шепча:
-Всё хорошо, котёнок, я рядом.-он хотел утешить Саске, чувствуя, что тому сейчас тоже больно. И сразу-же покраснел после своих слов.
-Ща Саске убьёт меня за "котёнка"
Однако блондин не оттдалился, а лишь приподнял лицо парня за подбородок, нежно касаясь его губ поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 9:21 pm

Саске ничего не сказал. Ему хотелось быть с Наруто, и от мести отказаться он не мог. Но надо принимать решение.
Он молча ответил на поцелуй, и после немного отошедши от Узумаки, снял рубашку.
-Я быстро в душ...Подожди пока, осмотрись в номере...
Проведя пальцем по щеке блондина, брюнет зашел в ванную комнату и закрыл дверь. Из неё через 5 секунд послышался шум воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 9:33 pm

У Наруто чуть не вырвало "Я пойду с тобой" но, смутившись, юноша замолчан. Откинувшись на подушки, лисёнок перевёл взгляд на него за окном. Звёзды светили ярко, и блондин невольно залюбовался ими:
-Такие красивые...Жаль, что не могут подсказать мне верного решения
Одна из звёзд неярко сверкнула, и Узумаки улыбнулся...
-И всё-таки могут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 10:05 pm

Через 5 минут Учиха вышел с ванной комнаты с полотенцем на голове и в штанах, которые держались на бедрах брюнета. Тело Учихи было немного влажным от капелек воды, которые стекали по его волосам и, падая на пол, разбивались. Немного вытерев голову полотенцем, Саске отбросил его на кровать и сам подошел к ней.
-Звездами любуешься? - с улыбкой спросил парень. Он думал, что Наруто уйдет и никогда не вернется из-за его слов. Но это не так. Он остался. Значит, верит.

Саске присел на кровать и склонился над Наруто. Влажными пальцами, он нежно провел по лицу Наруто, спускаясь на шею. Вода и пальцы были холодными. Да и сам Саске был холодным. Ледяной душ, и только он помог ему немного расслабиться. Легкая улыбка и слегка синие замерзшие губы.
-Прости что холодный, но ледяная вода меня немного расслабила. Он легонько провел языком по губам Узумаки, как бы попробовав их на вкус, и после, уже не удержавшись, поцеловал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 10:14 pm

Наруто притянул Саске к себе, углубляя поцелуй. Его язык уже вовсю хозяйничал во рту Учихи, задевая нёбо. Лукаво улыбнувшись, Наруто резко перевернулся, и Саске оказался лежащим на спине и придавленным телом блондина.
Лисёнок принялся покрывать поцелуями каждый участок кожи любимого, спускаясь ниже.
Дойдя до соска, он языком очертил его контур, а после взял в рот, несильно прикусывая. Руки гладили бёдра Саске. Узумаки улыбнулся, поднимая на Учиху взгляд и любуясь им. Сам брюнет даже не понимал, насколько соблазнительно он сейчас выглядел. Черные волосы, еще влажные после душа, рассыпались по белой ткани, тело призывно выгнулось.
-Ты так красив, Саске-Наруто тепло улыбнулся, продолжая свою сладкую пытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 10:34 pm

Саске сам не понял, как быстро он оказался под Узумаки. Тело просто таяло от тепла Узумаки и его теплых губ. Ему ничего не оставалось делать, кроме как подчиняться или сопротивляться. Но второй вариант меньше подходит, так как его бы так просто не отпустили.Теплое тело Наруто стало немного влажным, подушка стала немного влажной от мокрых волос Учихи.
Тяжело дыша от удовольствия, Саске вдруг слегка грубо произнес:
-Только далеко не заходи! Я к этому не готов!
Тяжело выдохнув, Саске смотрел в потолок и потихонечку сходил с ума от удовольствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 10:56 pm

Наруто густо покраснел, стараясь не встречаться взглядом с Саске. На слова Саске он не ответил, просто промолчал...Так хотелось быть ближе к этому человеку, чувствовать его рядом.
Положив голову на грудь Саске, лисёнок принялся пальцем выводить причудливые узоры на животе юноши.
-Так близко он никогда не был...-Узумаки прикрыл глаза, слушая ровное дыхание любимого.
-И как я раньше жил без тебя...-еле-слышно вздохнул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 11:17 pm

Саске сам покраснел от реакции Наруто, и продолжал лежать в той же позе. Он знал, что и так наговорил много болезненых слов Наруто, а лишние действия разорвут между ними последние нитки. Горячие пальцы Узумаки водили разные узоры на животе Учихи, а Саске нежно ворошил волосы Наруто.

-Прости...я не ожидал тебя сегодня увидеть..., тихо говорил Саске, смотря в потолок. Когда он увидел Наруто первое, что пришло в голову была мысль о том, чтобы исчезнуть. Но после это желание развеялось. Он с самого начала хотел забыть Наруто, забыть о его существовании, но не получилось.

Саске повернулся на бок лицом к Наруто и легко провел рукой от талии до бедра блондина, после чего крепко обнял его.
Я ужасно вымотался утром...и еще этот дождь...
-Наруто, ты спать собираешься рядом со мной? легкая улыбка появилась на его лице
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 11:36 pm

-Если только ты не против...-смущённо пролепетал блондин, уткнувшись носом в грудь Учихи. Как бы он хотел навсегда остаться с Саске, слышать его голос, ловить его поцелуи...Узумаки понимал, что вряд-ли Саске хочет того-же...
-Я снова буду один...-от этих мыслей в горле появился горьковатый комок, который мешал ровному дыханию...
В комнате царил мягкий полумрак, и Наруто был искренне рад тому, что Учиха не видит сейчас выражения его лица:
-Да, так будет лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 11:48 pm

-Не против...
Учиха нежно поцеловал Наруто в лоб и прижал к себе, лаская спину Узумаки.
Теплое и ровное дыхание в полной тишине звучало как снотворное. Волосы Саске практически высохли... Вдруг Саске стянул с Наруто сначала куртку, а с футболкой он тянул. Снимал он через голову, и, когда футболка закрыла глаза Узумаки, Саске воспользовался моментом и провел языком по груди и животу, слегка дотрагиваясь губами до горячей кожи.
Целуя тело блондина, он, в конце концов, снял футболку с Узумаки и поцеловал лисенка в губы, пока тот не понимал что происходит.
Прошло всего лишь 10 минут, как он отказался от ласк Наруто, а теперь сам целует и ласкает его тело.
Не понимаю ничего из того, что происходит... Но ему было уже тяжело остановиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 12:07 am

-Саа...ске-Наруто выгнулся навстречу этим ласкам. Тело умоляло не кончать эту пытку. Блондин и сам боялся своих желаний, ежесекундно краснея. Углубляя поцелуй, лисёнок сделал его более страстным.
- Я без тебя не могу, теме… - шепот в самые губы, так что два дыхания смешиваются, сливаются в одно.
Слова… как же мало вы можете! Вами не выразить нежность, страсть… любовь… Сознание происходящего медленно улетучивалось. Сейчас не хотелось думать ни о чём, а просто дать волю чувствам...
-Что-же ты делаешь со мной...-Наруто снова накрыл губы Саске нежным поцелуем, ласково прикоснувшись к его щеке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 12:17 am

Саске улыбнулся и после тихо и горячо прошептал:
-Спокойной ночи...Наруто-кун...
И обняв Наруто, Учиха тихо заснул, немного измученный за день. Встреча с Наруто переменила в миг отношения к нему...Он не хотел отпускать Узумаки. Он хотел, чтобы тот остался и всегда был рядом. Настолько он любил его. Ему казалась безумством мысль о том, что скоро наступит утро и им придеться расстаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 12:42 am

В этих нежных и сильных объятиях Наруто ничего не было страшно. Миг расставания неумолимо приближался, и от этого становилось больно. Не хотелось расставаться с любимым человеком, который уже стал частью тебя...
-Я так хочу, чтобы ты всегда был рядом-обвил руками шею и, прижавшись как можно ближе, вскоре уснул, чувствуя себя хоть кому-то нужным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 1:53 am

Открывши глаза, Саске понял, что рядом спит Наруто и на часах часов 1-2 ночи. На небе до сих пор светили звезды.
Легонько, чтобы не разбудить, Саске сел на кровать, а Узумаки мирно спал. Подогнув под себя ноги. Саске решал, что делать ему дальше. Исчезнуть прямо сейчас? Отличная идея. Так бы он и поступил, если бы не любил Узумаки. Его лицо выглядело счастливым, даже когда он спал.
Закусив губу и поджав ноги, Учиха начал всматриваться в небо, в ночные яркие звезды, которые по идее должны дать совет или помочь принять верное решение. Перед ним стоял вопрос: оставаться или уйти с Наруто. И то и другое казалось ему глупым... А что выбрать - он незнал...Но месть взяла верх над Учихой и тот уткнулся носом в колени.
Что делать, что делать...
На самом деле Саске хотелось убежать от всего. Где его бы никто не нашел. Слеза медленно скатилась с глаза и покатилась медленно по щеке...Тихий всхлип...Парень боялся разбудить Узумаки. Ведь пока он спит можно уйти...
Я не могу без тебя...Наруто...
Тихо встав с кровати, он ушел в другую комнату.
Закрыв дверь и упав на кровать, парень не мог все равно заснуть...Да и не спал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 2:08 am

Наруто вздрогнул во сне, почувствовав холод. Не открывая глаз, блондин протянул руку, пытаясь на ощупь найти Саске и притянуть его к себе. Сон как ветром сдуло. Узумаки резко распахнул глаза и вскочил с кровати.
-Ушёл, бросил, ничего не сказал...-глаза предательски щипало.
-Нет, Саске, за что...-лисёнок закрыл лицо руками, дрожа всем телом. Он так боялся этого момента. Сорвавшись с места, парень кинулся в ближайшую комнату, дабы точно убедиться, что его бросили. Увидев Учиху, лежащего на кровате, Наруто замер, но в следующее же мгновение оказался рядом и крепко прижал к себе Саске, пытаясь подавить дрожь...
-Теме, никогда так больше не делай.-шептал он глухим, испуганным голосом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 2:19 am

Саске резко открыл глаза, когда Наруто к нему притронулся. Он почувствовал ужасную дрожь во всем теле. По виду Наруто совершенно не было холодно. Он ужасно волновался.
-Наруто... я...
Парень не договорил, он только сжал руку с кулак и зажмурился. В тот момент он понял, как им будет тяжело расставаться. Эта дрожь в теле... Это желание слиться воедино... Сильное желание быть рядом с любимым человеком. Но им придется расстаться.
-Наруто,- Саске сильно прижал его к себе, - я никогда никому не отдам тебя... Никогда... Слышишь?! НИ-КОГ-ДА!!
Последние слова он прокричал так отчетливо, что эти слова по всему номеру пробежались громким эхом. Учиха впился в шею Наруто, немного напрягая зубы. Как будто хотел прокусить кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 2:35 am

-Саске, не оставляй меня, пожалуйста!-в страхе прокричал Наруто.
-Мне так страшно...я думал, ты меня бросил.-шептал блондин, прижимая к себе любимого. Казалось, глубоко в душе что-то сломалось...
После Узумаки замер, чувствуя на своей коже довольно таки ощутимый укус. Тяжело задышав, он откинул голову, водя руками по обнажённой спине Саске, опускаясь ниже...
-Боже, я так тебя люблю...-лисёнку казалось, что ещё немного-и он потеряет контроль над собой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 3:05 am

Оторвавшись от шеи, Саске улыбнулся и прошептал на ухо Узумаки:
-Сегодня я позволю делать с собой всё, что ты захочешь, но делать это так, чтобы утром на мне это не отразилось...
Выйдя из комнаты, Учиха сел на ту кровать, где 20 минут назад он с Наруто мирно спали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 3:23 am

Наруто последовал за Саске и, наклонившись к нему, проник в его рот глубоким поцелуем, языком проведя по небу, задев язык самого Саске. Прикусывает его нижнюю губу, проводит языком по шее. А дальше путь ему преграждает одежда, точнее, всё, что от неё осталось.
- Как все сложно, - вздыхает лисёнок.
На секунду хмурит брови, думая, как решить внезапно возникшую проблему. Потом хмыкает и просто разрывает на Учихе одежду. Нежно прикусывает мочку. Выводит языком замысловатые узоры на груди. Целует каждый кубик пресса, спускаясь ниже.
Наконец, дойдя до самого главного, он легонько прикусывает зубами головку члена брюнета. Узумаки проводит языком по всей длине его члена. Еще раз и еще. А потом берет его в рот. Сначала совсем немного, всего несколько миллиметров, затем больше и больше, пока член не исчезает в его рту целиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 4:31 am

Саске тихо и терпеливо дышал, пока Наруто целовал его губы, за ним пошел живот, и после Саске тихонько вскрикнул от искорки наслаждения, которая быстро пролетела по всему телу. Ровное дыхание стало сбиваться и мелкая дрожь захватила все тело Учихи, от чего тот начал немного постанывать и изворачиваться в постели.
-Н...наруто...
*тяжелый выдох*
-Ксо..
Тело Учихи вдруг выгнулось от удовольствия, которое доставлял ему Наруто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 4:49 am

Наруто с наслаждением слушает стоны любимого. Ему приятно доставлять Саске удовольствие. Выпустив плоть из плена своего рта, лисёнок накрывает губы Саске поцелуем, постепенно углубляя его и делая страсным. Так хочется, чтобы это миг не заканчивался никогда...
-Саске...-хриплый от страсти шепот. -Любимый...-снова тянется к припукшим от поцелуев губам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 10:47 pm

Прижав Узумаки к себе, парень не хотел его выпускать из своих объятий, настолько ему было хорошо и тепло с этим человеком. Завести Саске Наруто удалось, поэтому Учиха тут же продолжил дело Наруто. Целуя каждый сантиметр тела лисенка, Учиха заводился все сильнее и сильнее, но понимал, что надо остановиться, так как через три часа им придется расстаться. Не желание отпускать Наруто в Коноху загорелось в душе Саске, и тот прошептал лисенку, когда уже добрался до его паха.
-Наруто... Я люблю тебя... И буду любить всю жизнь...
Нежно целуя низ живота, Учиха готовил Наруто принять его, чтобы ему не было больно после их расставания. Быстро стянув штаны, он щекотливо провел указательным пальцем по плоти блондина и нежно поцеловал головку, после чего начал целовать ниже, провел языком по всему члену Узумаки, и в конце взяв его в рот, нежно гладя бедра руками и немного двигая вверх и вниз губами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 12:15 am

Прижимаясь к телу Саске, Наруто чувствовал такое счастье. Не хотелось отпускать этого человека, всегда быть рядом, доставлять ему удовольствие...
-Я готов отдать ему всё, что попросит...-мысли ушли на задний план, остались только чувства. И наконец он услышал те самые слова, которые ждал всю жизнь...Тоже, он тоже любит...
- С-с-сас-с..ке! Я люблю тебя, теме!– с трудом удалось выговорить блондину, извиваясь под ласками Учихи. Как только брюнет дотронулся до плоти лисёнка, Узумаки замер с открытым ртом, но в следующую же секунду застонал, моля не прекращать. Руки непроизвольно сжали простыню, дыхание участилось, в небесных глазах плескалась нежность и любовь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница I_icon_minitimeПн Дек 15, 2008 9:50 pm

Услышав стоны Узумаки, Саске усмехнулся : и этот человек готов отдаться ему, не подозревая о его планах. Еще это заставило Учиху немного больше возбудиться, но брюнет не прекращал ласкать тело блондина. Выпустив на секунду член изо рта, парень еще раз поцеловал живот Наруто, немного спустив жар во рту, и продолжил делать это дальше.
Ксо, времени осталось мало, надо закругляться...
Почувствовав некоторое напряжение мышц Узумаки, Саске понял, что тот не сможет больше выдержать удовольствия. Руки скользили по бедрам вверх, после по животу и приближались к шее и потом снова спускались к бедрам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.:: Naruto no Totall Jutsu ::. :: Регистрационная :: Страна Рисовых Полей :: Жилой район-
Перейти: