.:: Naruto no Totall Jutsu ::.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Информационно-ролевой форум
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартирка Наруто

Перейти вниз 
АвторСообщение
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Квартирка Наруто Empty
СообщениеТема: Квартирка Наруто   Квартирка Наруто I_icon_minitimeВт Дек 09, 2008 1:45 am

Маленькая квартира, состоящая из одной комнаты, кухни и ванной. Полов в комнатке не видно, поскольку его украшают различные свитки, смятые упаковки от быстрорастворимого рамена, несколько кунаев. Такой беспорядок нисколько не смущает Наруто) А ещё здесь очень рады гостям, которые, впрочем, появляются очень редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Квартирка Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Квартирка Наруто   Квартирка Наруто I_icon_minitimeВт Дек 09, 2008 2:00 am

В маленькой комнате самого непредсказуемого шиноби №1 царил настоящий погром. Невозможно было увидеть настоящий цвет пола, поскольку его украшал всяческий мусор: пустые упаковки от рамена, смятые бумажки, грязные или сломанные кунаи. Но парня, мирно сопящего на диване, это нисколько не волновало. Он мило улыбался во сне, не обращая внимание на этот "милый беспорядок", стоящего в его комнате. Казалось, его волосы цвета золота несколько преукрашивали эту мрачную картину. Бедная Сакура-чан, которой однажды посчастливилось посетить его скромную обитель. Больше она к нему не приходит. Впрочем, как и остальные. Его дом всегда обходили стороной. Неосторожно перевернувшись во сне, блондин шмякнулся вниз и мгновенно открыл глаза.
-Ксо, такой сон...-блондин сел на диване и обвёл взглядом своё скромное жилище.
-И угораздило же меня заснуть вчера на диване, датебаё!- проклиная всё на свете, а именно свою забывчивость, Узумаки накинул на плечи свою оранжевую с чёрным куртку, сонно зевнув. Чуть повернувшись, Наруто заметил на противоположной стене таракана, который двигался к его недоеденной миске рамена на полу. Схватив один из стоящих около дивана тапочек, блондин запульнул им во вредителя, но промазал. Таракан стремительно скрылся, а Наруто фыркнул, скрестив руки на груди:
-Чтоб тебя, датебаё! Ксо, наверное, всё-таки стоит тут прибраться.-решил Узумаки, вставая с дивана. День был в самом разгаре, ярко светило солнце, дети весело играли друг с другом на улицах Конохи, но лисёнок не чувствовал той радости и беззаботности, которая раньше жила в его сердце. С уходом Саске она пропала. Забыв о своём обещании насчёт уборки, Наруто присел на подоконник, наблюдая за жителями деревни. А что ему оставалось делать, ведь новых миссий не было...
-Саске, я так скучаю...-блондин глубоко вздохнул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Квартирка Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Квартирка Наруто   Квартирка Наруто I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 4:31 am

Наруто лениво потянулся и слез с подоконника. Ничего нового он не увидел, да и скучно было такому непоседливому шиноби сидеть без дела. Плюхнувшись на диван, лисёнок вздохнул:
-Тсунаде-баа-чан вообще не даёт мне миссий, нужно высказать ей это в лицо!-воодушевлённый этой идеей, Узумаки вскочил и намеревался отправиться в сторону здания Хокаге, но его внимание привлёк свиток, лежащий на столе. Среди прочего мусора он был не очень виден. Удивившись, блондин подошёл к свитку и, развернув его, мельком пробежался по строчкам...
Ксо! Она дала мне это задание ещё неделю назад! И как я его не заметил! Нужно как можно скорее проверить этот лес, даттебаё!-с этими словами Наруто выпрыгнул в открытое окно.
------>Главные ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартирка Наруто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.:: Naruto no Totall Jutsu ::. :: Регистрационная :: Страна Огня :: Жилой район-
Перейти: