.:: Naruto no Totall Jutsu ::.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Информационно-ролевой форум
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес по пути к селениям

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 11:51 pm

Лес - опасная местность. Никогда незнаешь, что тебя ожидает за деревом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Re: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeВт Дек 09, 2008 1:20 am

Тучи на небе предвещали скорый дождь.. Серое небо закрыла все проходы солнца. В лесу стало темно, но Учихе видно было все равно. Нервный взгляд и позади десятки толстых веток деревьев.
Я совершенно запутался...Я незнаю, что скажу Наруто, когда его увижу...
Сильный ветер ворошил волосы Саске, но тому видно и это было по барабану.
Наближается буря...а мне все равно...Я спрячусь...Однако мне не хватает дождя...Наруто...Почему тебя нет рядом...
Горькое сожаление, непростительный поступок 3 года назад. Все давало знать о себе.

Через минуту начал лить дождь. Постояв под ним, вода как-будто смыла всю горечь с его лица и на нем оставалась ненависть. Учиха быстро забежал в неглубокую пещеру переждать дождь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Re: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 4:02 am

Шиноби сидел у выхода в пещеру и размышлял о предстоящем выборе.
Вернуться в Коноху...что может быть глупее? Уж лучше пускай Орочимару продолжит обучать меня и даст мне силу...
Мокрый и сырой воздух, сильный дождь ... Погода, созданная для того, чтобы простудиться.
Тихо и бесслышно он прошептал, смотря на "потолок" пещеры.
-Я не сдамся...

Буря закончилась через час. Тучи на небе немного разошлись и солнце прорезалось сквозь них. Учиха вышел из пещеры и посмотрел в небо. Ничего хорошего оно не предвещало.
Что-то странное скоро случиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Re: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 6:19 am

----->Коноха, лес по пути в другие страны и селения
В воздухе отчётливо пахло сыростью. Под ногами чувствовалась влажная и рыхлая почва. День клонился к закату, заметно похолодало.
-Наверное, недавно прошёл дождь-Наруто бесшумно скользил между деревьями, прислушиваясь к различным шорохам. Довольно долго исследуя лес, он не нашёл ничего подозрительного, не встретил ни одного шиноби. Усталость взяла своё и Узумаки присел под деревом, глубоко вздохнув. Зная, что всё впорядке, Наруто почему-то чувствовал какую-то внутреннюю тревогу. Он не мог просто расслабиться, что-то мешало, скрытое волнение, предчувствие...
-Позже исследую западную часть леса и вернусь в Коноху с отчётом. Ксо, ещё одна скучная миссия-поднявшись, лисёнок вышел к реке, чтобы пополнить запасы воды.
Наполняя фляжку водой из реки, Наруто приподнял голову и, уведев сквозь деревья пещеру, щёлкнул себя по лбу:
-И как я раньше её не заметил?!-приблизившись, Наруто резко замер. У пещеры кто-то стоял. Блондин не мог разглядеть этого человека, но сердцебиение почему-то усилилось. Появилось странное чувство не то радости, не то горя. Желая разглядеть этого незнакомца, лисёнок сделал шаг. Предательски хрустнула ветка под ногами, но Наруто, не заметив этого, шокированно смотрел на недалеко стоящего юношу...
-Не может быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Re: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 2:10 am

Уши Учихи сразу уловили звук, похожий на хруст ветки, которая недавно полегла от его катаны. Повернув голову на услышанный звук, парень увидел...Наруто.
Да-да, тот самый Узумаки Наруто, с которым Учиха все время соперничал, но в конце концов...Он ушел.
Он? Не может быть!...
Саске просто стоял на месте. В любую минуту он мог просто исчезнуть, чтобы тот снова не упрашивал его вернуться. Ведь его ответ был "нет".
-Наруто, что ты тут делаешь? возмущенно спросил Учиха, глядя на Узумаки. Он явно был в шоке от увиденного.
-Разве меня не видел не разу?
Спокойное выражение лица, а на нем - 0 грамма эмоций..
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Re: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 2:40 am

-Могу задать тебе тот-же вопрос, теме!-не менее возмущённо ответил Узумаки. Он не сводил с Саске удивлённого взгляда. Хотелось поддаться порыву и, несмотря ни на что прижать этого упрямца к себе, силой вернуть в Коноху. Наруто опустил взгляд:
-Мне столько всего нужно сказать тебе...-блондин снова видел эту маску равнодушия на лице друга и снова пытался убедить себя, что это не так. Но трудно было подобрать нужные слова для разговора. Вполне возможно, Саске уже всё равно, он просто не станет слушать.Руки непроизвольно сжались в кулаки:
-Какой-же ты всё-таки идиот, Саске...-Наруто больно, но он никогда не покажет свою боль, будет держать её в себе, как бы не было больно...
-Саске...-тихий шопот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Re: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 3:16 am

-Что я тут делаю - не твое дело. И тебя это не должно волновать.
Холодный взгляд Саске на секунду ухватил взгляд Узумаки. Он что-то скрывает? Бессмысленные уговоры, слова и действия...И это всё?
Теплый влажный ветер немного потрепал прическу Учихи, но он не собирался уходить.
Ты все-такой же дурак как и был...
Парень сдвинулся с места и медленно подошел к Наруто, остановившись т него в метрах семи.
-Ты вроде что-то хотел сказать...Я слушаю. Но в деревню возращаться не буду.
Легкая улыбка на лице, черные глаза, уставившиеся в глаза Узумаки и легкий теплый верет после дождя в лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Re: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 3:27 am

-Да, хотел...пожалуй, это нужно было сделать при нашей первой встрече...-Наруто печально улыбнулся, поднимая взгляд небесных глаз на Саске:
-Ты знаешь... я...ведь ты мне действительно как брат. У тебя, наверное, аллергия на это слово-горько усмехнулся, но продолжил:
-Нет, ты даже больше. Не знаю, как сказать. Как самый близкий человек. Самый-самый. Я так к тебе тянулся, но только обжигался. Глупо звучит, да? … Знаешь, я все это время жил только с одной мыслью, вернуть тебя, хотя бы догнать. Как маньяк. Я только об этом думал. Знаешь, я даже начинаю тебя понимать. Я бы тоже ни перед чем не остановился. Но это все так выматывало. Я каждый день жил, как тень. Каждый день, как пытка. Думаешь, вот сегодня, вот именно сегодня. Но каждый день заканчивался разочарованием. И снова, и снова, и снова… и ощущал только одно – усталость. Дни мелькали одни за одним. Я даже толком вспомнить ничего не могу. Я так хотел, так хотел тебя вернуть. У меня все это время слилось в одно такое пятно. А сейчас мне так спокойно. Я не знаю, почему. Хотя нет, вру. Не спокойно, а просто усталость ушла. Знаешь, это тяжелое чувство в груди - его больше нет. Там вообще больше ничего нет. -Наруто замолчал, не в силах продолжить. Стало больно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Re: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 3:36 am

-Просто ты увидел меня...
Легкая дрожь пробежала по телу Учихи. Чистосердечного признания от Узумаки он вовсе не ожидал, но так случилось. Раскрыл все что в душе было.
-Тогда я тоже пожалуй начну, но не буду откровенным. Тянулся, обжигался...Красивые слова, но они слишком тебя задевают. Тебе самому грустно. Я понимаю. Ты хотел догнать, а я - убежать...И что бы ты меня не догнал...а когда я оставался один я понимал, что в следующий раз такого не повториться. Но так случалось всегда. И поверь, тогда, в долине Завершения, мне не хотелось оставаться рядом с тобой, как бы это грустно не прозвучало в душе. Да и огорчить тебя я не хочу. Странно, и вправду, мы привязались как клубок ниток. Надеюсь, мы распутаемся и ты забудешь меня.
Немного поправив волосы и на секунду закрыв глаза, Учиха успокоился. Невыносимо было говорить это.
-Если хочешь что-либо сказать еще, то прошу по-точнее. Не люблю долгие объяснения..
Пока Учиха говорил это, глаза были так же закрыты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Re: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 3:49 am

Наруто глубоко вздохнул и сделал пару шагов в сторону Саске. Если уж начали этот разговор, то нужно довести его до конца. Возможно, это последний раз, когда он его видит:
-Мне нужно перестать гоняться за иллюзией...Но, разве это возможно?!
-Ксо, ну почему все так? Почему в жизни таких, как мы, все от начала и до конца плохо? Хотя нет, не все. Я все же встретил тебя. Хотя не скажу что это шибко хорошо, хе-хе… Ох, сколько крови ты мне попортил. В прямом и переносном смысле. Но я же видел… я видел счастье и в твоих глазах. Когда мы были все вместе, всей командой. И я. Я тоже был счастлив. Я был. Я.. я… - голос у Наруто дрогнул...
-Я хотел быть с тобой. Понимаешь? Рядом. Я бы.. я бы всё…-не договорив, лисёнок просто улыбнулся. Он давно хотел сказать это, просто боялся реакции, а сейчас не боится. Конечно, стоит ли бояться боли тому человеку, сердце которого уже не такое, как прежде?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Re: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 3:54 am

Саске продолжал стоять с закрытыми глазами. Но тогда он не просто стоял в таком положении...Он думал, как-бы правильно все сказать. Выслушав признание Наруто, он остался без эмоций на лице.
Хотел...а я...и сейчас хочу...
Тяжелый вздох, теплый воздух. Октрыв глаза, он увидел мягкую улыбку Наруто. Он явно надеялся на понимание.
-Ты бы все отдал...Так?
Учиха отвел в сторону немного смущенные глаза и тихо прошептал.
-Я тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Re: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 4:03 am

Узумаки, услышав тихие слова друга, шокированно подня на него свои глаза.
-Неужели он тоже...-слов не было, одни эмоции. Поддавшись вперёд, Наруто прижал смущённого друга к себе, просто потому что хотел сказать, что понимает. Чувствуя тепло этого человека, лисёнок ощущал некую радость, словно начала заполняться образовавшаяся в душе пустота...
-Саске...-тихо прошептал он, уткнувшись носом в плечо брюнета. И пусть Учиха убьёт его после всего этого, обзовёт, прогонит...Лисёнку было наплевать. Он слишком долго ждал. И ожидание было томительным.
-Ты бы знал, как мне тебя не хватало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Re: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 4:10 am

Саске оставался все в том же положении.
Зачем...зачем я...Зачем я признался...Я же мог побороть это чувство...
Но позже он сам прижал Наруто, нежно поцеловав щеку и после положив голову на плео блондина. Смущение до сих пор не сходило с его лица. Это странное чувство...Оно преследовало Саске с тех пор, как он увидел Наруто.
-Наруто...
Теплый легкий вечерний ветерок трепал их волосы, теплота тела Наруто не хотела отпускать Учиху из своих объятий.
-Ты пришел на задание...которое тебе дала Пятая...ты его выплнил...но...Возвращаться сейчас или позже...тебе решать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Re: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 4:17 am

- Сас..ке? - Наруто даже сам не узнал свой голос, настолько тихим и обеспокоенным он был.
Блондин вдруг понял, что безудержно краснеет, не в силах отвести взгляд от столь непривычно теплых и нежных темных глаз, от бледной кожи, идеально гладкой и всегда отрезвляюще прохладной. Внезапно, поддавшись какому-то внутреннему желанию, подняв руку, легко коснулся щеки юноши.
-Я хочу побыть с тобой...-тихо ответил лисёнок.
Так близко, что чувствуется аромат его кожи, теплый. Кровь бешено несется по телу и отдается равномерной пульсацией в вене прямо под пальцами Саске. Наруточувствует, как жизнь разливается по телу с каждым прикосновением. Только бы удержаться на краю, только бы не поддаться соблазну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Re: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 4:27 am

Саске хихикнул. Конечно же. Наруто не ожидал такого хода событий.
Учиха ужасно замерз, находясь в пещере и теплый Наруто был его спасением от простды. Он не мог себе позволить обнять Узумаки, но нотка "хотения" все-таки пересилила ненависть к этому человеку.
-Я тебя таким еще никогда не видел...Краснеешь прямо на глазах...
Учиха взглянул Наруто в глаза. Глаза Узумаки были наполнены..счастьем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Re: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 4:41 am

-Иди ты, теме!-буркнул Наруто, проклиная своё смущение. Поддавшись вперёд, он решительно и в тоже время нежно коснулся губ Саске поцелуем и, не почувствовав сопративления, углубил его. Это было так удивительно: делить тепло - одно на двоих, ласку – одну на двоих, нежность и заботу – тоже одну на двоих. Наруто никогда не испытывал таких чувств: одновременно хотелось и оберегать, и чувствовать себя под защитой этого человека, забыть обо всем на свете, не вспоминать свое и его прошлое, и с первым ударом сердец, бьющихся в унисон, открыть новую страницу жизни. Их жизни. Вдруг среди этих прянично-сладких и воздушных мыслей промелькнула ещё одна и тут же скрылась.
-Саске, неужели ты правда рядом...-улыбнуться так тепло и солнечно, как никогда и никому не улыбался до этого дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Re: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 7:51 pm

Почувствовав прикосновение губ Узумаки к его, Учиха немного расслабился. Он знал, что и он и Наруто долго не могли совершить этот шаг...Но тот поцелуй, еще не забытый поцелуй Наруто в Академии даже по случайности, был для него важен. До сих пор он не испытывал того чувства. И тогда он понял, что это может обратиться в любовь, что как раз и вышло.
Немного сбивчивое и тяжелое дыхание никогда не возникало даже при тренировках... А тут поцелуй - и дыхание сбилось. Нежно лаская языком язык Узумаки, Саске прошелся пальцами по его волосам и притянул голову поближе к себе, другой рукой обнимая Наруто за талию.
Легкие лучи заката провожали их, как бы ненадолго прощаясь. Красновато-желтые они медленно исчезали за горизонтом.
Надо задуматься, куда идти ночевать... В пещере слишком холодно... Пойдем в гостиницу... Там рабочие меня незнаю... и не узнают. Так переждем ночь.
-На..ру... то.., - прошептал отрывисто из-за поцелуя Саске, - Если ты захочешь пробыть тут ночь, то пожалуй надо идти в гостиницу. Она не далеко отсюда. В лесу довольно холодно и опасно даже для шиноби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Re: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 8:23 pm

Наруто прижался к груди Саске, будто боясь, что он испариться, исчезнет, словно мираж. Так приятно было чувствовать его запах, ощущать тепло, прислушиваться к сердцебиению.
-Саске, ты мне так нужен...-лисёнок начал покрывать шею брюнета мелкими поцелуями, чуть прикусывая нежную кожу. Он так долго ждал этого, мечтал, но никак не мог рассчитывать на взаимность...
На слова Саске о гостинице блондин лишь кивнул, не в силах произнести ни слова. Просто хотелось удержать этот миг в память...Страх...Боязнь снова потерять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Re: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 8:33 pm

Саске легонько улыбнулся и прижал блондина к себе. По телу как-будто пробегались мурашки, такое вот это было незнакомое чувство. На самом деле Саске тоже не хотел, чтобы Узумаки уходил. Но миссия дана только на два дня...
Чувствуя теплые и любимые губы на шее, Учиха опять улыбнулся и закрыл глаза от удовольствия.
Лучи солнца оставляли за собой яркие пятна краски на облаках. От дождя и след простыл.

Через 5 минут Саске взял Наруто за руку и повел по лесной дороге в город.
-Пойдем, скоро будет темно.

---> Гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Лес по пути к селениям Empty
СообщениеТема: Re: Лес по пути к селениям   Лес по пути к селениям I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 8:42 pm

Наруто снова кивнул, направляясь за Саске. Ему было страшно, но останавливаться не хотелось:
-А что дальше? Что их ждёт? Вернётся ли Саске со мной в Коноху? Или для него это просто способ расслабиться?-лисёнок опустил взгляд. Он не знал, как ему поступить, но и не хотел терять Саске, ведь полюбил этого теме с первого взгляда, но никогда бы не признался в своих чувствах.
----->Гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес по пути к селениям
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лес по пути в другие страны и селения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.:: Naruto no Totall Jutsu ::. :: Регистрационная :: Страна Рисовых Полей :: Окресности-
Перейти: