.:: Naruto no Totall Jutsu ::.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Информационно-ролевой форум
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Репетиция.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ino
Admin
Ino


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-11-05

Репетиция. Empty
СообщениеТема: Репетиция.   Репетиция. I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 7:58 pm

В этой теме администраторы или модераторы проверяющие вашу анкету после указания на ошибки в вашей анкете должны будут попросить вас пройти в этот раздел где дадут вам ситуацию и вы должны будите на неё написать красивый пост.
Удачи всем вам,дорогие откаку.


Цитата :

Ситуация для Акасуны Сасори.

Ситуация:

Напротив вас в 10 метрах стоит готовая к атаке Сакура Харуна и бабуля Чии.Ваш бой разошелся ни на шутку и вы готовы сделать всё чтобы избавиться от них и от воспоминаний которые итак вас терзают каждый спокойные день.

Задача:

Описать чувства, действия и воспоминания.Прозба описать всё красочно и не менее 10 строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonototall.1forum.biz
Akasuna

Akasuna


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-12-07

Репетиция. Empty
СообщениеТема: Re: Репетиция.   Репетиция. I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 8:14 pm

Не ожидал я такого поворота событий... Не сказать, что я предполагаю поражение, но ситуация мне по меньшей мере не нравится.
Сасори с холодным презрением и большой долей раздражения смотрел на розововолосую девчонку и ее спутницу. Собственно, занимала его именно она. Сакура волновала его меньше всех. А вот старуха... Да, она одним своим видом смогла сбить кукловода с толку. Правда, совсем чуть-чуть. Не каждый день увидишь призрака из прошлого, которое уже давно похоронил. Акасуна конечно, прекрасно знал, что бабка скорее всего жива и даже весьма бодренько бегает, но никак не мог подумать, что она придет сюда, да еще и с большим желанием ему надвать по самое не хочу. В его понимании она посиживала себе где-то далеко, удила себе рыбу и даже не думала о том, чтобы куда-то ползти. Эта мысль успокаивала мастера.
Сасори почувствовал себя нашкодившим ребенком. На данный момент у Чие было такое же лицо, как когда-то давно, когда он разбил какую-то вазу или что-то в этом роде. Строгое, но весьма добродушное.
Вот сейчас она улыбнется, погладит меня по голове и скажет...
Сасори потряс головой, выбивая из головы бессмысленные на его мнение воспоминания, и резко дернул руками, выставляя перед собой Третьего Казекаге.
Щас же, дорогой мой, разбежался! Сейчас она мне засадит этой розововолосой по голове, буду знать... К черту воспоминания, нету у меня ничего этого! Я скорее Дейдару назову люимым братом, чем буду тут сопли распускать по поводу семейства! Это давно в прошлом!
-Готовьтесь к смерти, дамы. Я не намерен с вами долго возиться. От женщин одни проблемы, не находите? Которые они сами себе организовывают одним своим присутствием... - холодно, чуть насмешниво сказал Сасори, делая беспристрастный вид, которые у него весьма недурно вышел. Вообще - делать унылое и ничыего не выражающее лицо - это конек Акасуны, натренированные за долгие годы общения с Дейдарой, который отвязывался только тогда, если понимал, что говорить с Сасори, что со стенкой. В данном случае это тоже должно было произвести впечатление. Пусть они поймут, что ему все равно, что их не ждет жалость. Мастер никому не дарует милосердия, даже если это родная бабка с ее приспешницей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ino
Admin
Ino


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-11-05

Репетиция. Empty
СообщениеТема: Re: Репетиция.   Репетиция. I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 8:20 pm

Очень реалестично и по характеру вышло.молодец.Ты превзошел все мои ожидания.

Цитата :
Акасуна Сасори принят и может начинать игру на ролевой.Поздравляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonototall.1forum.biz
Ino
Admin
Ino


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-11-05

Репетиция. Empty
СообщениеТема: Re: Репетиция.   Репетиция. I_icon_minitimeВт Дек 09, 2008 12:03 am

Цитата :
Ситуация для Наруто Узумаки.

Ситуация:

Наруто пришел с очередного задания на котором он встретил Саске(если хотите то можете написать что у них там был диолог ) но к его огромному сожелению его не вернул.Он дома(если хотите на едине с раменом).

Задача:

Описать чувства,действия и т.д. Не забудте что пост должен быть не менее 10 строк.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonototall.1forum.biz
Наруто
Admin
Наруто


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2008-12-08

Репетиция. Empty
СообщениеТема: Re: Репетиция.   Репетиция. I_icon_minitimeВт Дек 09, 2008 12:27 am

-Вот я и дома...-устало произнёс блондин, садясь на свою кровать. Сама миссия была несложной, но последствия...Да, он снова повстречал Саске. Блондин глубоко вздохнул и закрыл глаза. Он опять не смог вернуть его. Взгляд Саске был так резок, а голос холоден.
-Так больно снова видеть тебя, слышать. С каждым разом все труднее смириться с собственными поражениями...-лисёнок поднял взгляд печальных голубых глаз на фотографию команды №7. Протянув руку, юноша взял с тумбочки пыльную рамку, вглядываясь в лица друзей и сенсея. Фотография-единственная частичка, хранящая память о тех временах, когда он был счастлив, когда рядом был Саске...
-Ты мне никто. Нас больше ничего не связывает. Прекрати гоняться за прошлым-от этих слов сердце болезненно сжималось, заставляя лисёнка зажмуриться. Он сам не мог этого объяснить, но почему-то не верил, что Саске думает так на самом деле. А может, просто надеялся...
-Я не сдамся, слышишь, Саске, не сдамся! Я обязательно верну тебя.-прошептал Наруто, ставя фотографию на прежднее место.
Солнце медленно заходило за горизонт. На балконе своей маленькой квартирки в одиночестве стоял юноша, провожая взглядом закат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ino
Admin
Ino


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-11-05

Репетиция. Empty
СообщениеТема: Re: Репетиция.   Репетиция. I_icon_minitimeВт Дек 09, 2008 12:31 am

М-м-м-м...красиво!(Повезло Учихеру)
От меня принят.
Можещ приступать к игре.
Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonototall.1forum.biz
 
Репетиция.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.:: Naruto no Totall Jutsu ::. :: Регистрационная :: Информационный раздел-
Перейти: