.:: Naruto no Totall Jutsu ::.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Информационно-ролевой форум
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Еще где-то белеет рассвет...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Еще где-то белеет рассвет... Empty
СообщениеТема: Еще где-то белеет рассвет...   Еще где-то белеет рассвет... I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 10:11 pm

Один из любымых фанфиков....
Я большие не особо люблю читать, поэтому мне вот маленькие нрава...

Название: Еще где-то белеет рассвет..
Автор: Ами-чан
Бета: Hay_Lino4ka_botanik
Жанр: Слэш (слеш), яой
Рейтинг: G
Размер: Мини
Фэндом: Naruto
Отказ от прав: все права на персонажей принадлежат создателю манги «Наруто» Кишимото (да и аниме тоже..)
Персонажи: Наруто/Саске
Размещение: разрешение спрашивайте толька у мну!!! >_<
Предупреждение: ООС, есть значимые расхождения с миром оригинала.
Состояние: закончен

Еще где-то белеет рассвет,
Еще что-то имеет суть.
Ты не сможешь ответить мне «нет»,
И вдвоем мы пройдем этот путь.
(с) Ами-чан

Еще где-то темно. Вдалеке раздается крик птиц, который оповещал о начале нового дня. Шелест листьев дает понять, что сейчас на дворе лето. Жарко, душно, воздуха не хватает. Цикады трещат не прерываясь, иногда даже хочется их убить и не слышать больше никогда. Остальное не мешало такому утру, которое стало началом новой жизни для некоторых людей.

Дом Учих.
Иногда в комнату залетали мухи, но сразу же вылетали, после того как видели, что ничего интересного нет, а точнее наверняка они догадывались насчет того, что «не туда попали». Легкий луч солнца, белые простыни, свежий запах травы с улицы. Вообще, никто никогда не знал настоящего запаха свежести. Разбросанная по полу одежда, а некоторые её предметы висели на лампе, стуле или покоились на подоконнике. Также были разбросаны бумажники, ключи от домов, и даже мобильные телефоны. Но, похоже, только одна вещь лежала на столе, и нельзя было сказать, что она лежала где-то «незнаю где». А точнее их было две. Две банданы шиноби Конохи.
Войдя в комнату после утреннего душа, осматривая комнату после ночи, Учиха Саске не заметил ничего необычного для него. Такое чувство, что он уже привык к такой обстановке в доме. Его волновало совершенно другое: он помнит всё, что было этой ночью. Всё, хотя он и хорошенько перед этим выпил. Голова трещала по швам, казалось, что не выдержит такого напряжения. Он не верил глазам: он это делал. Что именно он делал? А как вы думаете? Что может делать парень... с парнем?
Честно говоря, Саске был в легком шоке. Ему совершенно не хотелось вспоминать все ощущения ночи, но кроме них в голове ничего не было. Видно, парень еще не до конца проснулся, чтобы о чем-либо думать.
Все еще слегка мокрый, с влажными черными, как смола, волосами, с которых капала вода, он сел на стул. На нем было только белое полотенце, которое красовалось на теле, держать на бедрах Учихи. Тяжело выдохнув воздух, он взглянул на постель. Красивое и накаченное усердными тренировками тело освещалось лучами солнца, простынь прикрывала его с низа живота по колено. Парень лежал на боку, лицом к стене, а точнее к окну, из которого лучики солнца нежно грели его кожу и заставляли золотистые волосы блестеть и сверкать еще сильнее, ослепляя всё.
Саске сидел и, смотря на спящего Наруто, улыбался. Его невинное лицо, которое все еще напоминало море. Солнце и море. А возможно песок и море.
Но видя себя в зеркале, Учихе казалось, что он похож на ночь. На море ночью. А если точнее, то он числил себя полной противоположностью Узумаки.
Но долго думать и ждать Наруто парню не пришлось. Узумаки перевернулся на спину и приоткрыл глаза, немного начиная оценивать ситуацию. Но открыв их пошире, он ужасно удивился и резко поднял голову и посмотрел на Саске так, как будто Учиха его ночью изнасиловал по собственной воле.
-Эй, идиот,какого черта ты делаешь тут, смотря на меня?! – в недоумении прокричал Наруто, смотря в глаза Саске.
Тот же спокойно ответил на довольно-таки агрессивный вопрос.
-Тебе поподробней или как? – с интересом спросил в ответ Саске и усмехнулся.
-А что, между нами еще что-то было?! - в этот раз Узумаки удивился на столько, что он не знал что делать.
-Ну да. Но больше я ничего тебе не скажу. Я помню каждое прикосновение и каждое слово, которое ты говорил мне ночью. Так что не надейся…
-Но Саске! Так не честно! Вот ты берешь и насилуешь парня не за что! Как я еще могу тебя назвать?!
Учиха встал со стула и подошел к зеркалу. Волосы стали почти сухими, и парень снял с себя полотенце, косо смотря назад и наблюдая за реакцией Наруто. Узумаки тем временем наблюдал за Саске, следя за его действиями.
-А ты мне ничего не хочешь сказать? – спросил Наруто парня, подходя сзади и обнимая того за талию, скользя пальцами правой руки по его бедру.
-Я скажу только одно: нам нельзя слишком много пить, особенно когда мы одни дома. Ты ведь понимаешь, что ты теперь полноправный мужчина и ничего не изменить?
Узумаки положил голову на левое плечо Учихи и закрыл глаза.
-Ну я это понял. Но на самом деле мне этого и хотелось.
Саске усмехнулся. Уложив волосы, он убрал с себя руки Наруто и начал одеваться. Узумаки принялся тоже одеваться. Через пять минут они спустились в гостиную. Тем временем Учиха направился за завтраком на кухню, который он сделал еще перед тем как зайти в комнату после душа. Тем временем усиленно напрягая мозги, джинчурики пытался вспомнить что же было на самом деле прошлой ночью. Но не успел он и вспомнить и малейшего слова, как вдруг Саске уже принес завтрак
-Конечно не красиво, что мы едим не на кухне. Ну, да ладно. Так тебе надо рассказывать, что было ночью? – переспросил Учиха Узумаки, кладя поднос с едой.
-То что тебе понравилось расскажи, - с улыбкой проговорил Наруто.
-Больше всего меня удивило то, что именно ТЫ был трезв в отличии от меня и как раз полез ко мне именно ТЫ! – с некой злостью проговорил Саске.
-Ну я же не виноват, что я тебя люблю…просто решил воспользоваться моментом, - хотел было отделаться Узумаки.
-Короче…Я могу рассказать все от начала до конца…но расскажу вкратце.
-Мы зашли домой, было довольно-таки поздно, и я поднялся наверх в комнату. Ты пошел за мной. Ну а дальше ты просто насиловал меня!
-А ты все же расскажи, что понравилось! – умолял Наруто.
-Ладно. Больше всего мне понравилось, как ты целовал мою шею, плавно переходя на грудь, при этом проводя пальцами по спине. Этого достаточно?
-Нет, больше говори! Рассказывай!
Воспоминания Учихи. Рассказ от первого лица.
«Той ночью я явно перебрал спиртного…и был явно не трезвый, но это не помешало тебе, Узумаки, поиздеваться надо мной. Повалив меня на кровать, ты начал снимать с меня футболку и после снял свою, отбросив обе футболки на пол. После ты ласкал каждый сантиметр моего живота, переходя на низ. Я не замечал твоих действий, не принимал в серьёз. Твои пальцы ласкали руки, шею, а ты целовал меня снова и снова, спускаясь ниже. Было странное чувство, такое, что хотелось кричать от нежности, которую дарил тогда мне ты. Ты знал всё, что может мне доставлять огромное удовольствие. После живота ты перешел на шею, водя руками по спине и ягодицам, заставляя меня наслаждаться закрытыми глазами. Хотя это даже было правильно. Я бы не хотел видеть, как парень целует меня как девчонку. Это было бы противно, но мне ужасно нравилось. Тогда уже пришлось стягивать джинсы и остаться только с одним покрывалом на руках, но нам оно явно было не к чему…Я начал немного трезветь…
Через 40 минут ты закончил все свои изведвательства над моим телом, лишив меня того, чего лишаются парни обычно с девушками. Мне было не до криков на тебя, не до злобы. Мне было просто хорошо. Чувствуя твое присутствие, мне уже становилось приятно. Запах твоей кожи, голубые глаза цвета моря и, казалось, светящиеся желтые волосы, которые тогда уже были взъерошены моими руками от удовольствия, которое я не мог сдержать. Но все же это должно было закончиться…»
-Эй, Саске, ты что это задумался?
Саске улыбнулся. Ему не хотелось отвечать на этот вопрос. Ему нравилась наивность Узумаки.
-Ничего…Я просто тебя люблю, Наруто.
Наруто подполз поближе к Учихе и поцеловал его. Учихе вспомнились те поцелуи ночью, которые ужасно ему нравились. Сами губы Узумаки и его язык…Это казалось сумасшествием. Обняв за талию Наруто, Саске снова повалил его на пол…
И возможно…это никогда не закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ino
Admin
Ino


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-11-05

Еще где-то белеет рассвет... Empty
СообщениеТема: Re: Еще где-то белеет рассвет...   Еще где-то белеет рассвет... I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 8:23 pm

Ах,эта любовь!
Милый!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonototall.1forum.biz
Uchiha_Sasuke
Admin
Uchiha_Sasuke


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2008-12-07

Еще где-то белеет рассвет... Empty
СообщениеТема: Re: Еще где-то белеет рассвет...   Еще где-то белеет рассвет... I_icon_minitimeПн Дек 08, 2008 11:36 pm

Ino, аха Любоф!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еще где-то белеет рассвет...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.:: Naruto no Totall Jutsu ::. :: Регистрационная :: Остальное :: Галерея,фанфики,ваше творчество.-
Перейти: